DRV8825 Биполярный шаговый драйвер двигателя до 2,5 А со внутренним индексатором, поддерживающим микрошаговый режим работы с разрешением до 32 микрошагов.
Возможна работа при пиковом токе до 2,5 А, напряжение 8,2-45В, интерфейсы управления активацией фаз (PH/EN), регулировки шага и направления с помощью индексатора, а также интерфейсы управления широтно-импульсной модуляцией (ШИМ). Поддерживается микрошаговый режим работы с разрешением 1/32 и выше наряду с медленным и смешанным режимами, а также режимом быстрого затухания. Это обеспечивает плавное и бесшумное движение с высоким разрешением, что необходимо для таких устройств, как принтеры, сканеры, камеры слежения, устройства выдачи наличных денег, медицинское оборудование и промышленная автоматика.
DRV8825 Биполярный шаговый драйвер двигателя до 2,5 А
₸800.00
DRV8825 Биполярный шаговый драйвер двигателя до 2,5 А со внутренним индексатором



Артикул: 10084
Категория: Драйверы для Моторов
Описание
Детали
Brand | Other |
---|---|
Моторы | Драйверы |
Доставка
Доставка по г. Алматы
Yandex Курьер
Самовывоз
В ТД"ТАСТАК" г.Алматы ул. Толе-Би 266, (бутик 22)
Тел.: +7 701 305 8978
Похожие товары
Двух канальный мостовой драйвер двигателя L298N
₸1,200.00
Описание:
Микросхема собрана на сдвоенном мостовом драйвере двигателей L298N. Максимальный ток, на который рассчитан один драйвер моторов, составляет 2 А на каждый из подключённых устройств. Если подсоединять устройства параллельно, то максимальный ток уже составит 4 А. Напряжение может варьироваться в диапазоне 5-35 В.
Направление вращения моторов задаётся чередованием разноимённых сигналов. Драйвер моторов может работать в активном и пассивном режимах. В активном режиме возможно управлять скоростью вращения моторов, в то время как пассивный режим позволяет экономить 2 вывода микроконтроллера, не предоставляя возможности регулировать их скорость.
Запитать драйвер L298N возможно как от батареи, так и от внешнего блока питания или микроконтроллера Arduino.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Приемлемая цена
- Небольшой вес
- Широкий диапазон рабочих температур
- Энергоэффективность
- Светодиодная индикация наличия питания
- Два режима работы
- Встроенный радиатор охлаждения
- Есть указатель направления вращения моторов
- Восемь диодов Шоттки, защищающих от перегрузки по току в направлении двигатель-контроллер
- Малая потребляемая мощность
- Отверстия для монтажа
- Джамперы для включения-выключения выходных сигналов
ШИМ Регулятор скорости двигателя постоянного тока 9-60 в 40 А 2000 Вт
₸3,600.00
ШИМ 40А/DC PWM 9-60V 40A/Регулятор постоянного напряжения 40 А
Шилд драйвера двигателя 1 канал, 30A (VNH2SP30)
₸7,800.00
Длительный ток 15А. Максимальная частота PWM 20kHz
Шилд драйвера двигателя 2 канала, 30A (VNH2SP30)
₸11,400.00
Длительный ток 15А. Максимальная частота PWM 20kHz