XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS

Featured
  • Featured
  • Accessories
  • Furniture

Датчик открытия двери

500.00
Герконовый выключатель с нормально открытыми контактами

NeoPixel NeoMatrix 8×8-64 RGB LED

5,500.00
64 Сид WS2812 RGB аранжированными в матрице 8x8

SANKI, диаметр 0,8 мм, вес 250 г, SN60/PB40, паяльная проволока с канифольным сердечником

7,000.00
Спецификация: Точка плавления: 183 ℃ Материал: 60% СН 40% ПБ КАНИФЛА 2,0% Вес: 250 г/рулон Диаметр кабеля: 0,8 мм В
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE

shirt-tab Fashion
Featured
  • Featured
  • Man
  • Woman
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE

XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION

shirt-tab Electronics
Featured
  • Featured
  • Mobile
  • Smartwatches
Закрыть

LM35 Прецизионный датчик температуры, влагозащищенный

1,000.00
Напряжение питания: 4-30В Диапазон измеряемых температур: -55 +150 С Погрешность измерения +/- 0,5 С

Модуль 8-канального реле с опторазвязкой 12В 10А

2,700.00

Об этом товаре

  • 8-канальный релейный модуль Напряжение: 12 В; Нормально открытые интерфейсы. Максимальная нагрузка: 250 В переменного тока/10 А, 30 В постоянного тока/10 А.
  • 8-канальный релейный модуль 12 В поставляется с сильноточным реле, ток срабатывания: 5 мА
  • Релейный модуль 12 В имеет 8 изолированных каналов, каждое реле может индивидуально включаться/выключаться с помощью оптоизолированного цифрового входа.
  • Релейный модуль спроектирован с отказоустойчивостью, даже если линия управления оборвется, реле не сдвинется с места; Благодаря изоляции оптической муфты срабатывание более надежное и стабильное
  • 8-канальный модуль, оснащенный винтовой клеммной пластиной и фиксированными отверстиями под болты, стандартный интерфейс может подключаться к микроконтроллерам и управляться широким спектром микроконтроллеров.
Закрыть

Модуль реле 2 канала 12 В

900.00

Описание

  Модуль реле 2 канала 12 В - это модуль электромеханического двухканального реле с опторазвязкой и управляющим напряжением 12В. Предлагаемое техническое решение позволяет быстро установить реле вместе с простой схемой управления в прибор имеющий питание напряжением 12 В для управления двух нагрузок, находящейся под переменным напряжением до 220 В. Таким образом реализуется канал управления мощной нагрузкой. Питание 12 В требуется для входной части модуля. С помощью устройства можно управлять светодиодными лампами освещения 220 В, электродвигателями, электронагревателями и другими мощными приборами. Применение реле дает гальваническую развязку между цепями управления и нагрузки. Это увеличивает электробезопасность оператора управляющего прибора и исключает влияние помех в линиях нагрузки на работу управляющей электроники. Наличие в реле перекидного контакта делает релейный модуль 2 канала 12 В универсальным. Его можно использовать для замыкания или размыкания цепей нагрузки. Для этого достаточно правильно выбрать контакт клеммы для подключения цепи нагрузки.  

Технические характеристики

Размеры (Д х Ш х В): 50 x 41 x 17 мм
Рабочее напряжение: 12 В
Потребляемый ток: до 200 мА
Тип реле: электромеханическое
Количество каналов: 2
Номинальный ток нагрузки: 10 А
Коммутируемое напряжение: 250VAC, 30VDC
Температурный диапазон: -40°C..+85°C
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS

Furniture
  • Furniture
  • Lighting
  • Accessories
  • Clocks
  • Cooking
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION

Featured
  • Featured
  • Lighting
  • Accessories

NTC MF52 Термистор, 10 кОм

50.00
Описание Резисторный датчик температуры MF52 представляет собой малогабаритный NTC-резистор с эпоксидным покрытием из нового материала с новым мастерством. Он обладает
Закрыть

Модуль сенсорной кнопки на базе TTP223

100.00

Описание:

МОДУЛЬ СЕНСОРНОЙ КНОПКИ TTP223

Принцип работы Модуля сенсорной кнопки состоит в отслеживании изменения частоты генератора, зависящей от величины емкости внешнего открытого колебательного контура. При этом предусмотрена регулировка чувствительности сенсора за счет дополнительно подключаемого конденсатора, емкостью от 0 пФ до 50 пФ. На практике срабатывание микросхемы TTP223 может происходить на расстоянии от 0 до 5 мм. Модуль рассчитан на рабочее напряжение от 2 В до 5,5 В. Максимальное время отклика 220 мс. Время готовности к работе после подачи напряжения — 0,5 с. Выход «Q» — КМОП, настраиваемый перемычками на плате. Перемычка «A» — предварительно устанавливает начальный уровень на выходе, логические 0/1. Перемычка «B» — включение/выключение режима фиксации.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА

  • Отсутствие подвижных частей, высокая износостойкость
  • Помехозащищенность
  • Возможность использования с внешними силовыми ключами

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

  • Системы охранно-пожарной сигнализации
  • Разработка приборных панелей для бытовых и промышленных устройств
  • Создание комплексов для обучения основам схемотехники

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • 1 × Модуль сенсорной кнопки TTP223

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И БИБЛИОТЕКИ

Для подключения кнопки на плате предусмотрены три контакта: VCC — «плюс» питания; OUT — выход; GND — общий провод. Для управления мощными нагрузками кнопка может использоваться в сочетании с внешними силовыми ключами.
Например, для подключения модуля силового ключа IRF520 вывод OUT кнопки соединяется с выводом SIG на плате ключа, при соединенных контактах GND на обоих платах.
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS CAROUSEL

Featured
  • Featured
  • Cooking
  • Furniture